Покраска Нивы Шевроле в специализированном автосервисе по ремонту и тюнингу Нивы

Скачать прайс-лист

покраска кузоваВ нашем техцентре покраска Нивы Шевроле производится на современном оборудование. Как и многие профессионалы, мы используем противопылевую технологию, благодаря которой на нанесенном лакокрасочном покрытии до минимума снижается присутствие пылевых включений. Нанесение краски на кузов Нивы  происходит в условиях повышенного давления отфильтрованного воздуха

При подготовка деталей кузова  к покраске мы используем новейшие материалы, что обеспечивает отличное качество подготовительных работ.

Наше покрасочное оборудование позволяет выполнять весь спектр работ по покраске кузова Нивы Шевроле, а так же по локальной покраске .

Для качественной покраски кузова  Нивы Шевроле необходим компьютерный подбор краски. Что осуществляется на новешем оборудовании.

Следует также отметить, что при покраске используются технологии и материалы от ведущих производителей, которые в большинстве случаев выставляются на конвейер. Это гарантирует то, что Нива будет покрашена оригинальными материалами и покраска  выполнена с соблюдением всех необходимых технологий.

Наряду с покраской деталей  и покраской кузова целиком мы производим локальные работы, такие как: устранение сколов , царапин, потертостей кузова  и бамперов.

Стоимость по покраске Нивы Шевроле немного отличается от стоимости покраски Нивы 21213, 21214. Но наши цены на покраску  соответствуют предлагаемому качеству.

Узнать подробности и записаться можно позвонив по нашим телефонам, либо задать вопрос на страницеопрос-Ответ".