Ремонт карбюратора Нивы Шевроле

Скачать прайс-лист

Одно из направлений нашего техцентра по ремонту автомобилей - это регулировка и ремонт карбюраторов. Карбюратор - это сердце Вашего автомобиля.

карбюратор НивыНасчитывается достаточно большое количество модификаций карбюраторов. Мы принимаем к ремонту все виды карбюраторов. Прежде чем производить ремонт, мы проводим тщательную диагностику карбюратора, после чего производим необходимые регулировки или ремонт карбюратора, для достижения наибольшего КПД при наименьших затратах.

Мы поможем Вам настроить карбюратор Вашей Нивы так, что бы получить максимальную мощность, при минимальных затратах на бензин, а тем самым снижением выброса вредных веществ в атмосферу. Данная услуга нашего автосервиса несет не только пользу каждому автомобилисту который обратится к нам, но и вцелом оказывает благоприятное действие на окружающую среду.

Качество работы наших специалистов традиционно находится на высоком уровне, а цены приятно удивят Вас. Как мы достигаем этого? Все просто, это синтез - опыта и профессионализма наших сотрудников. Проверьте сами. Запишитесь на диагностику и ремонт карбюратора Вашего автомобиля и Вы сами сможете оценить наших специалистов. Особенно удобно, если вы находитесь в юго-восточном округе Москвы.