Ремонт двигателя KIA SORENTO

Предлагаем вашему вниманию новую услугу нав=шего специализированного автосервиса.

Ремонт двигателя KIA Sorento

Автомобили компании KIA заслуженно пользуется популярностью среди автолюбителей . Однако каждый узел имеет свой ресурс. Так же и двигатели автомобилей KIA.

Наши сотрудники прошли обучение по капитальному ремонту двигателей KIA. Использование специализированного инструмента позволяет нам проводить ремонт качественно и предоставлять гарантию на выполненные работы.

Кроме этого необходимо отметить, что капитальный ремонт двигателя необходимо доверять только профессионалам, работы по ремонту достаточно затратны, и от качества работ зависит ресурс двигателя после проведения ремонта.

Прежде чем производить ремонт, мы проводим компьютерную диагностику, это помогает провести предварительный анализ причины поломки, установить какие именно узлы и детали нуждаются в ремонте и замене. Все это позволяет уже в самом начале произвести примерный расчет стоимости работ и запасных частей.

Двигатели KIA Sorento отличаются повышенным ресурсом. Но если случилась беда- звоните. Мы обязательно приложим все усилия что бы помочь вам с решением проблемы.