Установка дополнительной оптики

Не секрет, что штатная оптика НИВЫ не всегда устраивает водителей и рано или поздно многие задумываются о её модернизации и улучшении. Часто автовладельцы устанавливают ксенон вместо галогенных ламп, но это противоречит ПДД, т.к. ездить по дорогам общего пользования с ксеноном, который не предусмотрен заводом-изготовителем, нельзя. К счастью, современные технологии не стоят на месте и всё большую популярность приобретает использование дополнительной светодиодной оптики.
Одним из направлений нашей компании является профессиональная установка дополнительных фар и балок.

Наш друг и партнер - компания OFFROADPARTS.RU, с которой мы плотно сотрудничаем, предлагает качественную светодиодную и ксеноновую оптику для внедорожников и квадроциклов. Доверяя опыту мировых производителей AURORA, OLEDONE и SCHIBERG, которые заслужили надежную репутацию, мы предлагаем нашим клиентам именно эти проверенные бренды.

Вы можете получить бесплатные консультации по выбору дополнительной оптики для вашего автомобиля у специалистов компании OFFROADPARTS.RU и установить её в нашем сервисе. Полный ассортимент оптики представлен на сайте интернет-магазина OFFROADPARTS.RU.