Тюнинг Нивы - устранение вибрации -Установка подрамника раздаточной коробки для ВАЗ НИВА 21213, Нива 21214, Нива 2131

Проблема вибрации раздаточной коробки на автомобилях Нива, известна всем владельцам. Отсюда большой интерес к средствам борьбы с вибрацией трансмиссии Нивы .

Существует не мало различных способов борьбы с вибрацией на Ниве, но не подрамник на нивувсе одинаково хороши. Мы же предлагаем Вам воспользоваться самым проверенным из них. Предлагаем Вам избавиться от последствий вибраций Вашей Нивы с помощью подрамника.

Мы устанавливаем и продаем подрамники изготовленные на производстве. Цель установки подрамника, это придание дополнительной жесткости кузову и основная цель - снижение передачи вибрации на водителя и пассажиров автомобиля.

Конечно Вы и сами можете установить подрамник на свою Ниву Шевроле, это не так сложно, если Вы имеете хорошие навыки автослесарных работ. В этом случае Вы можете купить у нас подрамник и получить полную консультацию по его установке. Если же Вам не хочется терять время и силы, то мы предложим Вам установку подрамника на Вашу Ниву в нашем сервисе.

Мы очень рады, что для части наших клиентов, которые выбрали установку подрамника на свою NIVU проблем вибрации в салоне не существует. И Вам настоятельно рекомендуем сделать Ваш выбор против вибрации от раздаточной коробки. Стоимость как самого подрамника, так и его установки относительно не велика в сравнение с тем удовольствием от вождения Нивой без вибрации.