Экспедиционный багажник на Ниву

Готовы предложить Вам экспедиционный багажник на Ниву. Отличие экспедиционного багажника  от обычного багажника Нивы Шевроле, достаточно значимы.

экспедиционный багажник на НивуЭкспедиционный багажник позволяет перевозить все необходимое снаряжение. Это могут быть и запасные колеса, палатка, бензин и многое, многое другое. Все что Вам может понадобится в день, когда Вы отправились на бездорожье.багажник на ниве 21213

Особенно ценен экспедиционный багажник для Нивы, потому что собственный багажник автомобиля  не велик. Известно, что размер багажника Нивы зависит от ее модификации и только нива 2131, может похвастаться приличным багажником, остальные модели Нивы имеют багажник, который вместит в себя, разве что несколько крупных сумок.

Стоимость экспедиционного багажника для Нивы зависит от его размера и грузоподъемности. Наши экспедиционный багажники отличаются огромным запасом прочности, коррозийной стойкостью.

Испытание экспедиционного багажника на НивеС нашими багажниками теперь, Вы сможете перевести любой объем необходимого снаряжения. Конструкция багажника на Ниву позволяет закреплять снаряжение очень прочно. Так же багажник, который мы Вам предлагаем имеет дно, что позволяет укладывать снаряжение в том порядке, в котором это необходимо.

Отправляясь в дальнюю или не далекую экспедицию с нашим багажником Вы сможете оценить удобство, надежность и уверенность.