Лифт Нивы Шевроле

Лифт Нивы Шевроле и других модификаций Нивы, достаточно востребован. По этой причине мы оказываем услуги по лифтингу 2123, мы лифтуем 21213 и другие модификации Нивы. Мы сделаем Вашу Ниву еще более проходимой.

Лифтинг Нивы 2131

Почему лифт Нивы так необходим. Все очень просто. Вы получаете не только увеличенный клиренс, что позволяет сохранить важные механизмы Нивы Шевроле в безопасном удалении от возможных препятствий на дороге, но и улучшение внешнего вида.

Так например сравнивая базовый клиренс и лифтованную Ниву, Вы сразулифтинг нивы заметите отличия внешне. Конечно же проводя лифт Нивы, у Вас появляется возможность установить резину иного размера, чем штатная. Поставить грязевую резину.

А на бездорожье лифтованная Нива даст фору машине не прошедшей данную процедуру.

Увеличивая клиренс автомобиля, необходимо руководствоваться всеми правилами процедуры лифа, т.к. поднимая машину выше, необходимо вносить изменения и в другие системы автомобиля. Не производя комплексный подход при лифтовании Нивы Шевроле, Вы можете получить высокий автомобиль-да, но не пригодный для эксплуатации. Как и многие работы, лифт  стоит доверять только профессионалам.

Стоимость работ по лифту Нивы Шевроле не высоки, зависит от Ваших пожеланий к лифтованной подвеске. Мы в свою очередь так же производим данную процедура на всех модификаций Нивы. 

Лифт НивыНа все работы  выдается гарантия. У нас Вы сможете получить не только саму услугу , но и найдете все необходимые детали для проведения лифта Шевроле Нивы.

Мы можем сделать лифт авто на самом высшем уровне, без лишних затрат с Вашей стороны. Лифт подвески - это один из важных элементов тюнинга нивы при подготовке к бездорожью.